Анонс Конкурса "Интерьер и Керамика" в Красноярске

Анонс Конкурса "Интерьер и Керамика" в Красноярске
Конкурс проектов «Интерьер и Керамика 2023»   в Красноярске. 

Компания «Мой дом», официальный партнер крупнейших европейских фабрик, производящих керамическую плитку сантехнику и мебель, прекрасно осознает важную роль профессионалов, работающих в области архитектуры и дизайна интерьеров. В рамках развития долгосрочных отношений, для дизайнеров интерьера и архитекторов, учреждается конкурс «Лучший дизайн Интерьера 2023 года»  с использованием продукции концерна Porcelanosa.
Информационный партнер конкурса журнал "Дом снаружи и внутри".

В состав жюри войдут  собственники компании ООО «Мой дом», представители фабрики поставщики и журнала.  Имена участников жюри будут опубликованы на сайте компании mdceramica.ru не позднее 01.02.2024
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на ежегодном конкурсе "Design Concept", проводимый журналом "Дом снаружи и внутри"  весной 2024 года.

Условия конкурса:
- Участие в конкурсе могут принять проекты, реализованные с использованием материалов из восьми  компаний группы PORCELANOSA (Porcelanosa, Noken, Xtone, Krion, Gamma Decor, Lantic Collonial, Venis, Butech)   в период с 20 апреля 2023 года по 01 марта  2024 года.
- От каждого участника может быть представлено несколько проектов в течение года.
-Участие в конкурсе могут принимать дизайнерские и архитектурные студии, индивидуальные профессиональные дизайнеры и архитекторы.
-Обязательным условием участия, является заказ и оплата заказчиком  продукции концерна Porcelanosa в компании ООО "Мой дом" (инициатора конкурса)
- Подача проектов  на конкурс до 01 марта 2024 года

Регистрация и материалы
- Участники конкурса самостоятельно регистрируются на сайте mdceramica.ru в разделе "Регистрация"  по ссылке  https://mdceramica.ru/personal/?register=yes  
-Участники могут зарегистрироваться через менеджеров компании  по телефону +7(391)988-99-30
- Проект (фото материалы, визуализация) размещаются на общедоступном файлообменном ресурсе и в виде ссылки направлять на адрес почты order@mdceramica.ru с пометкой "Конкурс 2023 Красноярск"

Дополнительные критерии оценки:
- Количество (площадь) используемого материала фабрики Porcelanosa (керамогранит, керамическя плитка, сантехника, используется ли в проекте мебель фабрики и т.д.)
- Использование в проекте материалов и продуктов из новых коллекций Porcelanosa 2023 года
- Стадия реализации проекта /стадия заказа материалов в компании «Мой дом»

Ценные призы:
за 1-е место – поездка в один из европейских шоу-румов фабрики PORCELANOSA
за 2 месте – Ценный приз
за 3 место – Ценный приз

*компания вправе изменить условия конкурса уведомив зарегистрированных участников путем размещения информации на сайте mdceramica.ru
Назад к списку
Whats app Whats app Звонок в салон